Красота, Здоровье

Здравствуйте! Хочу подстричься под каре до конца шеи, со средней длины, которая чуть выше лопаток. А когда подстригусь под каре хочу ответить концы и покрасить их в розовый или фиолетовый. Сколько - вопрос №2473932

все вместе и отдельно будет стоить? изображение из вопроса - Здравствуйте! Хочу подстричься под каре до конца шеи, со  средней длины, которая чуть выше лопаток. А когда подстригусь под каре хочу ответить концы и покрасить их в розовый или фиолетовый. Сколько

май 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Расценки везде разные, в каждой парикмахерской свои цены, иногда бывают акции, скидки-на месте узнаете стоимость проводимых работ.
    Будьте красивы!

    май 30, 2017 г.