Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте меня зовут Седа (10.10.1995) моего парня Бабкен(03.10.1990) мои родители не хотят чтобы с ним у меня были отношения,что нас ждёт,мы выйдем замуж? Если нет то в каком году я выйду замуж? - вопрос №2474068

изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Седа (10.10.1995) моего парня Бабкен(03.10.1990) мои родители не хотят чтобы с ним у меня были отношения,что нас ждёт,мы выйдем замуж?
Если нет то в каком году я выйду замуж? изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Седа (10.10.1995) моего парня Бабкен(03.10.1990) мои родители не хотят чтобы с ним у меня были отношения,что нас ждёт,мы выйдем замуж?
Если нет то в каком году я выйду замуж?

май 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.За этого парня в замуж не выйдите.И вообще отнеситесь серьёзно к выбору спутника жизни и не торопитесь.Пока вы просто не готовы, не созрели.

    май 30, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак у вас с ним будет

    май 30, 2017 г.