Эзотерика

Решено

О ком думаешь тому и отдаешь энергию? Добрый день! Скажите-если много думаешь о мужчине-подпитываешь его своей энергией...или же наооборот-отталкиваешь? Чем больше думаю о мужчине...тем он дальше - вопрос №2474090

отдаляется…

май 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ∞Илза∞

    130-й в

    подпитываете… и чем больше думаете, тем он меньше думает о вас и отдаляется

    май 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    85-й в

    Да, можно и так сказать. Добрый день. Нет, это не подпитка, это как ветер(позитив / негатив) на него. И он чувствует, вспомнить может о вас. Если много думать думать, негативно думать и ждать что-то от человека, сужать его волю — то отталкиваешь. А если в меру и с любовью, то обратить внимание на себя можно.

    май 30, 2017 г.