Эзотерика

Zdrastvuyte)da, razdumie est.v vozraste 27 nachala risovat, sechas tak kak jivu v berline xochu postupit institut isskustv. no somnevayus, opita ranshe v etoy sfere ne bilo, dumayu-zachem vo mne v - вопрос №2474107

etom vozraste vdrug takoe uvlechenie, dar prosnulsya...nujna li ego razvevat ili net Дата рождения:1989-02-11

май 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    511-й в Эзотерике

    Если получается, то надо развивать. Перестать мыслить шаблонами и стереотипами, тогда все получиться.

    май 30, 2017 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте, институт даст вам корочку и основные навыки не более Вы потеряете годы для того чтоб вас поставили в рамки «худ.дрескода»… Если это ваш путь смело шагайте. Главное что у вас есть смелость и желание, рисуйте и никого не слушайте.

    май 31, 2017 г.