Юриспруденция

Земля. - вопрос №247413

За получение акта на земельный участок в 2га требует агенство 1500грн. после оплаты фотосъемки земли=100грн.+ кадастровый номер= 52грн.+ еще какие-то дополнительные проплаты СЕС ит.д. законно ли это?

апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/

    апрель 9, 2012 г.