Эзотерика

Закрыт

vip

Ситуация такая. Мой молодой человек работает инженером в Газпроме. Перспективы были хорошие, но ходят слухи, что сокращение у них. Хочу узнать, затронет ли это моего мужчину? Имя его Илья 25 марта - вопрос №2474171

май 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Mario

    51-й в Психологии

    Илья не попадет под сокращение, а сами сокращения в большей степени слухи. Все будет впорядке

    май 30, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    здравствуйте.желательно по фото посмотреть. но скажу что есть чему опасаться, я вижу смену по карьере.

    май 30, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Я не вижу что бы Илья попал под сокращение...
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    май 31, 2017 г.