Эзотерика

Решено

Как то начала общаться на сайте с одним экспертом,жаловалась, о проблемах.Он - вопрос №24745

начал давать советы. мне стало себя очень жаль и я стала плакать сначало.Потом ушла в другую комнату и перешла на рыдание, после чего я вырвала, при том что меня не тошнило, и несколько минут тяжело дышалось.Из за чего это все было?

май 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Очень похоже на "чистку"... видимо сильный "эксперт". Сейчас то легче стало?

    май 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лия

    347-й в Эзотерике

    Соглашусь с коллегой - скорее всего, чистка. От "налипшего" негатива, от самостоятельно заданных программ. Вам повезло выбрать хорошего эксперта, который смог спроецировать серьезное влияние без очного контакта или фото.

    май 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Полностью согласна с коллегами. Вам повезло пообщаться с человеком, благодаря которому вы сдвинулись с "мертвой точки", и внутри вас начались изменения.