Эзотерика

Решено

Здравствуйте Меня зовут Наталья 15.09.1992 г . я родом из Казастана но проживаю в Питере. Недавно мне приснилась бабушка и что то говорила что я берегла своего сына и себя, что смерть рядом. Я очень - вопрос №2474521

переживаю. Скажите что может случится? изображение из вопроса - Здравствуйте Меня зовут Наталья  15.09.1992 г . я родом из Казастана но проживаю в Питере. Недавно мне приснилась бабушка и что то говорила что я берегла своего сына и себя, что смерть рядом. Я очень

май 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    ваша бабушка сказала что смерть рядом, т.е. смерть которая рядом притягивает события,
    потому может быть что попало и повторяться много раз.

    — надо разбираться

    май 30, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Берегитесь именно ДТП.

    май 30, 2017 г.