Эзотерика

Помогите - вопрос №247458

Помогите, сижу в полной зависимости от мужа.Пожалуйста, только вам доверяю, что то плохие отношения с моим мужем Олегом -это третий муж, 11.11.1970г.р. я — 20.06.1972, совместный ребенок. старшему 21 год, от первого брака, младшему будет 4 года, денег нет, полная зависимость!!!

апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕВГЕНИЙ

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Олег еще до брака с вами зарание знал что так построит с вами жизнь что бы упровлять вами. Посторайтесь найти работу что бы потерять завизимость, оъесните это ему как то что вам надоело сидеть дома.Если он вам не уступит то работу можно поискать в сети и пройти для этого какие либо курсы.Посторайтесь сочитать полезное с приятным, тоесть  найдите то что вам нравиться и приносила бы материальный даход.

    апрель 9, 2012 г.