Эзотерика

дане пойму начинать новое дело или нет Дата рождения:1972-05-11 - вопрос №2474601

май 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Это пробовать стоит, но рекомендую начать с чего то мелкого. Но если начинать, то постарайтесь уже в этом году. (До мая 2019). Иначе, потом придётся пережидать период.
    Начните небольшое, что бы уже было. Дальше уже и Вам будет понятнее, как двигаться. Так же, не мало важно Вам будет, усиливать интуицию. У Вас ярко выражены способности, это может как помешать так и помочь в своём деле. Настройте это заранее уже так, что бы это помогало.

    июнь 2, 2017 г.