Эзотерика

Решено

Сон о потерянном младенце. Здравствуйте. Приснилось, что мне доверили присмотреть за младенцем, очень маленьким, размером с пупса. Я только отвернулась и младенец пропал из вида. Поиски были - вопрос №2474698

безрезультатны, я отчаялась — наверняка люди не заметили и раздавили крохотного ползущего ребенка, как смотреть в глаза его маме?! Но тут со шкафа падает игрушечный слоненок, голос мне говорит, что это знак. И правда, рядом я нашла живого и невредимого младенца, прямо перед приходом его мамы.

май 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В снах с младенцами важен пол ребенка — если мальчик, то это хлопоты… девочка — диво, удивительное событие, новость. А вот по сюжету сон тревожный, скорее говорит о том, что Вы человек ответственный… и зачастую не совсем уверены в своих силах. И нужно прислушиваться к собственной интуиции, голосу рассудка, событиям и людям в Вашем окружении… знакам, которые могут быть подсказками.
    Сон закончился с положительным итогом, это хороший знак — потеря вернулась))
    Всего доброго, удачи.

    май 31, 2017 г.