Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Я бы хотела узнать насчет сестры, её зовут Олеся, родилась - вопрос №24747

19.11.87, она еще недужила с мальчиками, не разу, и вообще какая-то замкнутая, как её сложиться жизнь. Выйдет ли она замуж?????

май 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Бурмистрова Елена

    55-й в Психологии

    почитайте Хигера "Значения имен"

    май 8, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    В детстве она увидела нечто, что её испугало (возможно, в фильме была сцена с насилием?) и сейчас она просто боится отношений с парнями.  Хороший психолог её разговорит и поможет избавиться от страхов.

    май 8, 2010 г.