Юриспруденция

Оплата коммунальных услуг - вопрос №247487

Квартира находится в общей долевой собственности совместно ещё с 2-мя человеками. может ли приходить каждому своя квитанция на оплату коммунальных услуг и причём у каждого свой лицевой счёт? ведь должна же быть одна квитанция и один лицевой счёт? подскажите, пожалуйста, правильно ли это?

апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    вы можете попытаться разделить лицевые счета но только в судбеном порядке. но по практике суды не делят лицевые счета сейчас и квитанции приходят на кого то одного

    апрель 10, 2012 г.