Эзотерика

Предчувствия - вопрос №247488

Добрый вечер уважаемые эксперты. Меня преследует предчувствие беды.Я не знаю кого конкретно ждет эта беда: меня, моих родственников или моего окружения, но мне очень страшно! Сны мне снятся жуткие.Боковым зрением я вижу черные фигуры, которые проскальзывают рядом.И еще внутренний голос! Он постоянно говорит мне, что летом что-то случится. Что мне делать? Как предотвратить? К кому обратиться? Маталасова Ольга Владимировна 26.11.1981г.р. Москва

апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕВГЕНИЙ

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На вас проведено отрицательное воздействие с желанием навредить вам.Не откладываете эту проблему на потом, пока не случилось что то серьезное а обротитесь за помощью к эксперту и чем скорее тем лутше.Для нормализации  и более подробной диагностики вашего состояния понадобиться фото. Еле желаете, то за помощью можете обратиться ко мне, в чат.

    апрель 9, 2012 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Соглашусь с экспертом Евгением. Это похоже на порчу или иное негативное воздействие. Посмотрите на сайте много экспертов, занимающихся данным вопросом. Обратитесь за консультацией, вам обязательно помогут.

    апрель 10, 2012 г.