Эзотерика

Решено

Здравствуйте! К чему снится снежная лавина? Сначала была тревога, а потом взял себя в руки и увел семью в безопасное место. Не пострадали) В - вопрос №2474903

реальной жизни много нерешенных проблем, в т.ч. финансового плана. как-то связано? Буду благодарен за ответ.

Вопрос задан анонимно май 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обрушатся проблемы.

    май 31, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Лавина предвещает неприятности, неудачи и череду негативных событий. Но В Вашем случае (сне), благодаря Вашим усилиям, осторожности и внутренней интуиции, опасности удастся избежать, и Ваша семья не пострадает, либо понесем минимальные потери… Хороших Вам Снов!

    май 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    АННА

    143-й в Эзотерике

    Снежная лавина снесет все на вашем пути прочь-все то, что мешало вам жить нормально.Судьба повернется к вам с улыбкой на лице.

    май 31, 2017 г.