Психология

Добрый день. Проблема такая, у меня имеется кредит в банке но об этом ни кто не знает. А из родных у меня только отец и два брата. Мне 30 лет. Не Знаю как сказать об этом, отцу 78 он тяжело перенесет - вопрос №2474970

это если узнает. Братьям хочу сказать но боюсь, так как это второй раз у меня долг, они меня просто не знаю что сделают.

май 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. А для чего вообще говорить кому-либо о вашем долге? Платите себе потихоньку и все.

    июнь 1, 2017 г.