Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Уважаемые эксперты, хотела бы знать будем ли мы с мужем вместе в дальнейшем или расстанемся и разведемся? Переживаю, что найдёт другую. Елена 14. 03. 1996. Сергей 07. 07. 1991 - вопрос №2474981

изображение из вопроса - Здравствуйте, Уважаемые эксперты, хотела бы знать будем ли мы с мужем вместе в дальнейшем или расстанемся и разведемся? Переживаю, что найдёт другую. Елена 14. 03. 1996. Сергей 07. 07. 1991 изображение из вопроса - Здравствуйте, Уважаемые эксперты, хотела бы знать будем ли мы с мужем вместе в дальнейшем или расстанемся и разведемся? Переживаю, что найдёт другую. Елена 14. 03. 1996. Сергей 07. 07. 1991

май 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, у вас с мужем не все гладко сейчас-поэтому такие мысли вам приходят-но вы не разведетесь-немного терпения и женской мудрости-и все хорошо будет и в дальнейшем у вас.

    май 31, 2017 г.