Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро. Когда ожидать прорыв к карьере? И изменится материальное положение? Мария 14.01.1993 - вопрос №2475105

май 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    Прорыва не будет, но будет неуклонное и постепенное продвижение вверх.А вместе с этим и материальное положение начнет улучшаться.
    Вы-упорный и целеустремленный человек, и ваши старания и ум не останутся не замеченными.
    Этот год-начало процесса.

    май 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    прорыв в карьере у вас в течении 2 лет ожидается, материальное положение начнет улучшаться с август месяца

    май 31, 2017 г.