Эзотерика

vip

Мой муж Дмитрий 02.07.1973г часто пьет и нигде не работает (не считая периодических заработков) По этой причине наши отношения становятся с каждым - вопрос №2475122

днем все хуже. Что ждет нас в дальнейшем? Изменится ли ситуация? Оксана 14.05.1975

май 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    Отношения Ваши совсем испортятся… хотя часть материальных проблем он решит

    май 31, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Оксана, пока муж пьет-хороших изменений ждать не приходится.
    Хотите семью сохранить-пролечите его.
    Вообще, есть такое чувство, что у вас не хватит терпения, и вы примете решение-расстаться(хотя бы на время).
    Может быть, это решение и «встряхнет» его, заставит изменить образ жизни.

    май 31, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Изменений в лучшую сторону я не вижу… Будет становится хуже только…
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    май 31, 2017 г.