Медицина

Решено

Тест отрицательный. Верить? - вопрос №24752

Может ли на 3м месяце тест показывать отрицательный результат?

Кроме того, если прошли месячные, обильные, с темной густой кровью и весьма болезненные — может ли это быть просто кровотечения, как бывает при беременности? учитывая, что следующие были весьма скудными и кровь была  намного светлее. (хотя впринципе, так и раньше бывало)

Сейчас вызывает опасения то, что посление время довольно-таки ощутимо побаливает грудь сбоков, раньше такого не было.и ощущения странные внизу живота, хотя м.б. это просто моя мнительность...  Все-таки очень прошу ответить на мой вопрос и развеять сомнения) Заранее спасибо.

май 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Zelfina

    316-й в Медицине

    Рекомендую сходить к врачу и сдать кровь на гормон ХЧГ,  Это позволит вам точно определить беременны вы или нет.

    май 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Тесты на беременность не очень качественые (мягко говоря). Но если прошли месячные, да ещё и обильные, то 99%, что тест не обманывает и действительно беременность прервана. Но точно сказать это сможет только врач после обследования.

    май 8, 2010 г.

    Виктор

    43-й в Учебе и науке

    Тест может быть отрицательным, а беременность внематочная.. Нужно посетить гинеколога.

    май 10, 2010 г.

    Ткачева Ольга Владимировна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, гость! Судя по описаниям Вашего самочувствия и нарушению менструального цикла - налицо дисфункция яичников. В этом случае в первую очередь исключают беременность (в том числе внематочную), кроме того такие явления могут сопровождать воспалительный процесс в придатках матки (я так поняла, что раньше такого не было). Все это аргументы в пользу того, чтобы пойти ко врачу-гинекологу. Многое покажет осмотр, а также УЗИ органов малого таза. Какая причина Вас удерживает от похода ко врачу? Врач Ольга

    май 26, 2010 г.