Юриспруденция

в какой орган опеки обращаться места регистрации или места жительства ребенка? - вопрос №2475371

Добрый день! Подскажите пожалуйста. В какой орган опеки я должен обратиться чтоб забрать ребенка у тестя с тещей которые проживают в другом районе. С женой не в разводе и проживает она в другом городе. а за ребенком присматривают ее родители.

май 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! А зачем обращаться в органы опеки если Вы отец? Ваше право равное с правом матери.Вы несете ответственность за своего ребенка.
    Если остались вопросы или необходима более подробная консультация обращайтесь.
    С уважением, О.А.

    июнь 20, 2017 г.