Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Анастасия! 22.06.1984 года, много лет в моей жизни происходит ужас! Нет не личного счастья, ни денег, ни здоровья ни жилья, одиночество и бесконечные - вопрос №2475434

неприятности, большие долги! Выбраться уже просто не могу! Мой ребёнок рождён каким-то чудом! Мне бы хотелось знать — что ждёт меня впереди, появиться ли собственное жильё? Деньги? И когда примерно! А ещё я очень хочу хорошего мужа, свадьбу и просто счастья! Кто что скажет по этому поводу, прошу честно без прикрас и жалости ко мне! Спасибо!

май 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    - ZAMI -

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте вам желательно для начала прислать нужно свою фотографию.

    май 31, 2017 г.