Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Посоветуйте какой-нибудь действенный заговор , чтобы нужный человек первым вышел на связь, позвонил или пришел. Вообщем, подтолкнуть - вопрос №2475482

его первым быть инициатором встречи…

Вопрос задан анонимно май 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    фото нужно его и ваше

    май 31, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    сомкните руки в замок на груди и читайте шепотом без ошибок и запинок заговор девять раз:

    «Я, раба Божья (имя) вызываю раба Божьего (имя), не из трубы печной, не из воды морской, не из земли мертвой, не из ограды плетеной, не из церкви златой, не из двери крученой, а со своего крыльца.

    Мысли раба Божьего (имя), вы его ко мне скорее зовите, ноги его, вы ко мне его несите.

    Будут в дороге его сопровождать два ангела хранителя, что с двух сторон раба Божьего (имя) будут идти, будут его к моему порогу вести.

    Словом доброго молодца к себе зазываю, ключом слова свои закрываю.

    Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь».

    май 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть шепотки на вызов.

    май 31, 2017 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Дело на самом деле не в заговоре. Это так же зависит и от того, насколько энергетически сильный человек. Если достаточно таких сил, то уже чисто мыслями можно вызвать человека на контакт.

    май 31, 2017 г.