Эзотерика

Решено

здравствуйте. приснлось что умер муж(в реальности живой), но мертвым я его не видела, только на словах. после он якобы пришел как живой,как буд-то душа , но был вроде не он, позвал с собой, я не - вопрос №2475620

пошла, он разозлился, сел в машину и уехал, а в машине какие-то монстры… Дата рождения:1992-10-22

май 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает неприятности у мужа в какой-то ситуации, проблемы и огорчения… Он зацепил какой-то негатив в группе людей…

    май 31, 2017 г.