Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. В отношениях то все очень хорошо, то ни как. Мы любовники уже 4 года. Есть ли будущее нашей пары? Ира 02.07.1976 и Вова 02.06.1974 - вопрос №2476008

май 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.К  сожалению у вас   будущего нет  .У  каждого  своя  дорога… Удачи  вам

    май 31, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваши отношения будут находиться на одном уровне постоянно, перехода со стороны мужчины ждать не приходится, его по сути все устраивает. Отпускать вас он так же пока не хочет, но в то же время если вы хотите семью, то не с эти человеком ее строить.
    Удачи вам и счастья!

    май 31, 2017 г.