Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Расклад на девушку, ее прошлое, если можно подробнее( какие либо мелочи жизни, и другое). И самое главное настоящее и будущее(личная жизнь,новая работа, дети, переезд) изменения в жизни глобальные.. - вопрос №2476037

Только по факту что будет, пишите все что видно и как практически подтверждено. ( год назад писали здесь мне что встречу судьбу свою)но год прошел и ничего не изменилось.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ за пОМОШЬ..
Маргарита 15.01.1991г.р. 05.20 утра

май 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас очень интересная судьба, слабые Вас боятся, сильные уважают и хотят быть похожими на Вас. Вам по жизни будет очень многое дано, но и спрашивать с Вам будут тоже много. Имейте это ввиду.

    май 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    57-й в Эзотерике

    Доброй ночи чуствуеться девушка очень доверчивая спокойнная добрая.Мужчині попадались которые на этим пользовались ее добротой.Пока достойного мужчину не вижу.Девушка очень хорошая и хорошая мама будет.Больше посмотрю в чате как вам действовать.Благоприятнный период конец лета осень но вам надо менять характер и не только.Удачи и любви вам с уважением Андрей Спаситель

    май 31, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушке надо делать обряд на суженого, чтобы ускорить встречу с Судьбой.

    май 31, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Маргарита. Ваше ярко выраженное превалирующее духовное развитие личности во многом препятствует развитию в личной сфере, что Вас все таки несколько расстраивает. С другой стороны быть с кем попало, как многие Вы также не способны.
    В прошлом видна ситуация, когда из-за своей любознательности Вы могли расстаться с жизнью.
    В настоящем остаетесь правдолюбкой, от чего и страдаете в плане развития карьеры.
    В будущем видно развитие карьеры в какой-то общественной организации, где сможете обрести себя и достичь многого.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 1, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    По карьере продвижение и рост финансовых доходов, избранника не видно и встречи в этом году.

    июнь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    483-й в Эзотерике

    И не изменится ничего, и предсказания будущего будут разные. Вас просматривают одновременно множество экспертов. Вам не жаль своей энергетики? Выбирайте одного специалиста и плотно работайте с ним. Иначе до хорошего такие шаги вас не доведут. Всего хорошего вам))

    июнь 1, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будут отношения. Брак будет в следущем году. Дети будут.

    июнь 1, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    о судьбе знак переезда (колесо судьбы плюс рыцарь жезлов), это будет спонтанно, очень быстро, связано с браком, любовным выбором,

    подробнее
    в видео,
    всего доброго!

    июнь 1, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Город рождения не указали.
    Напишите, в натальной карте кроются ответы на многие вопросы.

    июнь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита.
    В целом, первая часть жизни, которую Вы проживаете, это обучение и становление индивидуальности, в этом плане у Вас все идет хорошо, если бы не испытания. Стремление перепробовать все жизненные удовольствия и везде побывать может взять верх над остальными приоритетами. Вам следует работать над установлением и сохранением долговременных отношений. Будьте терпимы, стремитесь понять других людей. Только так Вы сможете сохранить в своей жизни тех, кто для Вас важен. Вам нужно обуздать свое стремление немедленно менять ситуацию, если она Вам не нравится. Берегите друзей.
    Сейчас Вы проживаете год преувеличений, все видится очень значительным, важным, каждая деталь привлекает внимание и может повлиять на Ваше направление. Такой уж год. Поэтому жизненно важно определить для себя главные цели, избавиться от противоречивых желаний, уводящих в никуда, и на полных парусах направиться к исполнению главного.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 1, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Очень жаль, что не написали где вы родились.
    Ничего не изменилось за год, потому что вы ориентировались на приятные ответы.

    июнь 1, 2017 г.
  • У вас сейчас очень хороший период. Все зависит только от вас в этот период. Продлится он до 17 сентября.
    С 18.09 прогрессивная луна уходит во второй дом. Это дом денег. И в 2018г. тема денег будет главной.

    Вообще вы можете открыть свое дело — у вас есть все задатки для этого. Бизнес — товары. У вас дар — купите за грош, продадите за дорого!

    Замуж, по задумке неба, вы должны были выйти до 20 лет! Правда вы выбираете отрицательных типов – хорошие парни (положительные) не нравятся. Не интересно!!! Нужен «бандит».

    Теперь скорее всего брак будет после 30 лет или за мужчину, который старше вас более чем на 8 лет. Дата рождения его с 25 по 29 число.

    июнь 1, 2017 г.

    Kamilla

    218-й в Эзотерике

    Добрый вечер Маргарита!

    Прошлое

    С детства Вы были очень самостоятельным ребенком, не поддавались чужому влиянию, если Вам что-то не нравилось могли высказать человеку в лицо все что думаете.В школьные годы учились гораздо лучше своих одноклассников, особенно Вам давались точные науки.Близких подруг мало.Очень любите мужское общество, очень свободолюбивая и независимая, мне идет, какие-то неформальные общества, группы единомышленников.Вы были влюблены в мужчину, есть ощущение что он далеко от Вас находился, в другой стране или городе, он был не готов к более серьезным отношениям а Вы оказывали давление на него.Волосы у него русые. но не сильно светлые.Также был рядом с Вами мужчина с темными волосами, он относился к Вам с теплыми чувствами, но с ним тоже произошло расставаниеУ Вас всегда были сложные отношения с матерью, она могла проявлять к Вам агрессию.У Вас были переживания по поводу собственной внешности, возможно лишний вес или проблемы с кожей, аллергия.Также уязвимая нервная система Маргарита у Вас, и много внутренних страхов.

    Настоящее-В данный момент Вы одинока и как в подвешенном состоянии находитесь, хотя вокруг вас много интересных людей и Вы ведете активный образ жизни, постоянная смена картинок, планов, Вас это не радует, можно сказать Вы как воздуха ждете нового чувства.Несмотря на это, Вам сложно открыться мужчине, в глубине души Вы недоверчивый и очень скрытный человек, можете показаться другим холодноватой внешне, однако это далеко не так, внутри Вас кипят эмоции.Финансовый аспект очень важен для Вас, но там где Вы работаете на настоящий момент Вы исчерпали свои возможности и теперь хотите покорять новые вершины.

    Будущее-брак возможен поздний, после 30 лет.супруг скорее всего будет занимать высокую должность.Также Вы можете открыть свое дело.