Эзотерика

Решено

vip

Я встречаюсь с мужчиной уже около года. Но мы из разных городов. И это осложняет развитие наших отношений, хотя и наполняет их незабываемыми яркими красками. Что нас ждет? И разведется ли он? - вопрос №2476156

Его дата рождения 21.12.1963 Игорь.
Моя дата рождения 23.07.1972 Наталия
Он утверждает, что с официальной женой ни каких чувств и интима давно уже нет и оба они изменяли друг другу. Я верю ему. Я чувствую. что любит, но хочется чтобы определился. а сложно — жилье работа.Я счастлива в этих отношениях, но сама не понимаю что хочу дальше.

Вопрос задан анонимно май 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Правду говорит.Разведутся.

    май 31, 2017 г.

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия.
    Чтобы проверить правдивость слов Игоря относительно его отношений с женой, нужны данные его жены. А пока я не вижу, чтобы мужчина действительно собирался что-то менять в своей жизни капитально. Тормозит… обдумывает… испытывает внутренний дискомфорт… Каких-либо решительных действий предпринимать не намерен… и маловероятно, что что-то изменится. К Вам относится действительно очень хорошо… считает Вас подарком судьбы… но сдвигов дальше пока не вижу...
    Всего доброго.

    май 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Игорь сейчас перед выбором.Не может решиться чтоб что-то поменять.

    май 31, 2017 г.