Эзотерика

Решено

После развода с мужем (моя инициатива) , была сильная влюбленность в другого мужчину, все было взаимно,но союз и этот распался.Вообще замечена какая-то особенность, что я у своих бывших мужчин как - вопрос №2476179

подкова на счастье: все сразу после меня женятся и почти у всех дети появляются. Детей у меня нет, мужчины тоже, но семью хочу иметь, ребёнка тоже.Подскажите, пожалуйста, насколько судьба будет ко мне благосклонна и встречу ли я мужчину по жизни в Санкт-Петербурге, или, например, стоит уехать пожить и поработать в другой город, чтобы там свою судьбу найти? Анна 11.02.1984 Водолей,33года изображение из вопроса - После развода с мужем (моя инициатива) , была сильная влюбленность в другого мужчину, все было взаимно,но союз и этот распался.Вообще замечена какая-то особенность, что я у своих бывших мужчин как

май 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Анна, не хватает Вашего времени рождения. Только по дате можно сказать, что поздний брак у вас будет и ребенок (один). Но, к сожалению, не в ближайшие 2 года.

    июнь 1, 2017 г.