Юриспруденция

обжаловать постановление суда - вопрос №247619

в арбитражном суде своего региона проиграли дело и подали апелляционную жалобу в первый арбитражный апелляционный суд г. Владимир. там тоже проиграли и теперь нужно обжаловать это постановление в федеральный арбитражный суд волго-вятского округа. Какова процедура? что это будет апелляционная или уже надзорная жалоба? нужно ли при этом будет уплачивать госпошлину если да то в какой сумме? Обжаловать постановление первого арбитражногосуда нужно через него же или подавать жалобу сразу в федеральный арбитражный суд?

апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Т.е. два суда вы уже проиграли и все равно упорно не желаете обратится к Адвокату? ну чтож, какая вам в таком случае разница куда обжаловать и какая процедура — проиграете снова.