Эзотерика

здравствуйте!у меня(телец-1977)есть отношения с мужчиной(козерог-1977).при встрече показывает своё тёплое отношение,всегда рад видеть.,но при этом может неделю не позвонить.сейчас мне - вопрос №2476388

уделяет внимание другой мужчина(близнец-1977).что меня ожидает в будущем?

июнь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. По фото всех троих могу сказать с кем будете вы вместе и кто вас любит.

    июнь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он не свободен.Поэтому большего, чем дает, дать не может.

    июнь 1, 2017 г.