Медицина

как лечить простуду после удаления селезенки (операция была 2 недели назад)? - вопрос №2476478

Здравствуйте, 2 недели назад мне удалили селезенку. Уже пару дней чувствую недомогание (кашль, насморк, небольшая температура). Безопасно ли для меня будет прежнее лечение (типа Терафлю, Граммидин, Гексорал, чай с имбирем и т.д.) или теперь «кругом запреты» и надо лечиться по-новому? И надо ли мне прямо сейчас проходить вакцинацию?

июнь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, а по поводу чего удалена селезенка? Если речь о травматическом разрыве, то никаких особых ограничений на вашу жизнь это не налагает, и лечение простуды ничем не отличается. Что касается вакцинации, то ее проходить во время заболевания уже поздно.

    июнь 1, 2017 г.