Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подслушивать разговор по телефону моего мужа и его отца во сне, видеть во сне своего мужа, который стал ко мне приставать при нашей дочке и проявлять ко мне знаки внимания и ухаживания? - вопрос №2476514

Видеть розовые духи с ароматом розы и душиться ими?

июнь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    558-й в Эзотерике

    сон в общем -то ничего такого не означает… спокойный день… приставание… это желание приблизиться… пообщаться… Прислушиваться к разговору… это ваше внутреннее не спокойствие… духи и аромат… ваше желание быть любимой… вы хотите… что бы на вас смотрели… в общем-то… желание романтики…

    июнь 1, 2017 г.