Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.сегодня видела во сне у себя волосатые подмышки.волоски короткие черные.не удивилась и не расстроилась.подумала-ну и ладно.вроде как меня мужчина ждет-а я посмотрела-а там небрито. - вопрос №2476605

июнь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будут дороги, поездки кратковременные .
    Всех благ!

    июнь 1, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К прибыли

    июнь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дорога, романтическая встреча.

    июнь 1, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас большие способности получать ответы во время сна. Так как Вам эта тема интересна, можно просто научиться этому. Будете задавать вопросы ангелам и получать от них правдивые ответы. Если интересно, обращайтесь

    июнь 1, 2017 г.