Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эзотерики помогите пожалуйста , интересует вопрос выйду ли я замуж? Когда это случится? Будут ли у меня дети? Сколько и какой пол? Анастасия 23.09.1995 - вопрос №2476659

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эзотерики помогите пожалуйста , интересует вопрос выйду ли я замуж? Когда это случится? Будут ли у меня дети? Сколько и какой пол?
Анастасия 23.09.1995

июнь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    замуж выйдете в течении 1,5 лет и довольно удачно, будет у вас мальчик от любимого человека, беременность в течении года

    июнь 1, 2017 г.