Юриспруденция

Арест счета в банке - вопрос №247679

Арестовали мой зарплатный счет в Сбербанке, не понимаю за что.Налоги платим, кредиты никогда не брали, поручителями ни у кого не были, детей нет, алиментов не на кого соответственно платить.Без предупреждения наложили арест на счет.Никаких бумаг не приходило.Как узнать за что? и какие органы это сделали? Помогите пожалуйста, банк сказал это ваши проблемы, решайте их сами и никаких объяснений не дал

апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    напишите письменное заявление в банк о выдаче информации по счету

    апрель 10, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    вам нужно обратиться в службу судебных приставов по вашему месту регистрации и узнать возбуждено ли на вас какое либо исполнительное производство. тогда все станет ясно

    апрель 10, 2012 г.