Юриспруденция

кредит оформлен не правильно - вопрос №247682

Добрый день. В 2006 году потерял паспорт. Выправил другой. спустя время стали звонит из банка, присылать письма, потом из коллекторного агенства с требованием погасить кредит, который я не брал. При чём ситуация такая — кредит оформлен на человека с отчеством Викторович, а во всех моих паспортах отчество Викторинович.Остальные данные совпадают с моими. что делать в такой ситуации? угрожают судебным разбирательством.Спасибо за помощь.

апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравствуйте Игорь, а вы и пошлите их… — в суд, ведь это не так и страшно — выяснится правда.

    апрель 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    игорь, вам нужно обратиться в полицию.

    после этого в роскомнадзор и роспотребадзор.

    с пояснением об утере паспорта.

    могу помоч

    апрель 10, 2012 г.