Юриспруденция

Такой вопрос, мне 16 лет и с мамой я не живу, с папой тоже. Живу отдельно, в июле будет уже 17. Мама не хочет мне помогат материально. Могу ли я подать на неё алименты? - вопрос №2476865

июнь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если родители не выполняют свои родительские обязанности и не обеспечивают Вас, то Вы можете подать на того из них, с кем официально Вы не проживаете.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    июнь 1, 2017 г.