Эзотерика

Приветствую! Уважаемые эксперты, кто может сказать, какая по характеру Ольга(2.01.1999)? - вопрос №2476868

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте, своенравная девочка с характером. Сентиментальная, но глубоко в душе. Немного наивная, но в целом очень сильная личность.

    июнь 1, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга!
    Характер мягкий, но отпор можете дать любому) Чувствительная, нелегко прощать.  Если захотите чего-то достичь — добиваетесь. Энергетика сильная от рождения, отличная память, можете видеть важные вещие сны. Свободолюбивая, независимая, переменчивая, не любите однообразия. Возможны потери в жизни — друзья, родные, работа. Важно научиться  правильно к этому относиться — уходит только то, что Вам  уже не нужно, то, что мешает развитию.
    Всего Вам доброго!

    июнь 1, 2017 г.