Юриспруденция

Решено

Как известить сособственников,если адреса их неизвестны - вопрос №247689

Как узнать адреса по прописке сособствеников? Хочу выслать уведомление о преимущественном праве выкупе, но не знаю как и где их искать? Куда обращаться?

Дополнение автора от апрель 10, 2012 г., 10:47:57

Так в том то и дело, что я НЕ знаю, где они зарегестрированны… У меня на руках свидетельство о собственности на мою долю, где перечислены остальные сособственики и  их доли, я их не разу в глаза не видела.

Дополнение автора от апрель 10, 2012 г., 10:53:18

в договоре купле-продажи есть их адреса, но он был составлен более 10 лет назад, если они там уже не проживают, а я отправлю, будет ли это законно?

Лада апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    отправляйте почтой по месту регистрации. вам главное отпроавить письмо заказным с уведомлением. а получили оно его или нет — не ваши проблемы. вы не должны заниматься их розыском

    апрель 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    да будет, так как остальные сособственники не извещали вас о смене своего места жительства. поэтомы вы должны известить только по тому адресу который вам известен.