Эзотерика

Решено

Энергетический вампир я или мужчина? - вопрос №2477087

Приветствую экспертов! Прошу совета- после секса с мужчиной чувствую физическую усталость и моральное опустошение, бывает и после общения могу испытывать лёгкое недомогание. Человек весёлый, спокойный. Но в тоже время исчезает… появляется. Когда нужно добр и ласков. Все это время я сутками думаю о нем… а он молчит. Силы уходят… скучаю… Проходит время-может появится… как ни в чем не бывало. Он вампирит меня? Или я его… раз он пропадает?(((

июнь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я.дело —  в том что он вас не любит-встречается с другими помимо вас-у вас получается просто берет подпитку себе-и убегает дальше-когда мужчина верен одной женщине-женщина испытывает кайф-блаженство-умиротворение-после секса с ним-а у вас происходит физический провал.Можно назвать и вампиризмом это-но это если вы верите.

    июнь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вампирит именно ОН, раз Вы о нем постоянно думаете.Исчезает же он по той банальной причине, что напивается Вашей энергией и уходит до чувства голода.

    июнь 1, 2017 г.