Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Я преподаю в школе русский язык и литературу, в свободное время работаю в техникуме. Получила приглашение на постоянную. Могу вести и - вопрос №2477091

русский, и английский языки. Что-то удерживает… Но очень хочу, хотя оплата меньше. Принимать предложение?

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поверьте, ощущение комфорта намного благостнее более высокой оплаты.

    июнь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы бы свое имя и дату рождения добавили, что бы можно было точно посмотреть какое сейчас время у вас.Придите ко мне я посмотрю.

    июнь 2, 2017 г.