Технологии

проблемка - вопрос №247716

Здравствуйте, у меня такая проблема, не могу зайти в контакт и в одноклассники, ввожу емайл ипароль, мне пишет валидация аккаунта ввожу номер, мне опять пишет ваш оператор не поддерживается, что делать?

апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте, скорей всего это вирус, скачайте бесплатную утилиту от Доктора Веба здесь и вылечите ей компьютер.

    Если не поможет, то обращайтесь в чат, помогу!

    Всего доброго!

    Не забывайте оценивать ответы! Оценки повышают количество бесплатных консультаций!

    апрель 10, 2012 г.