Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Какая совместимость и какие подводные камни могут подстерегать в таком союзе он-25 марта 1985 г.р.Я -26 декмбря 1989 - вопрос №2477167

июнь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Rubina

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте, совместимость идет неплохая. Камнем преткновения могут стать Ваши характеры. И Вы и мч очень амбициозны и оба претендуете на лидерство в отношениях. Вы стремитесь его контролировать, а он хочет хоть немного личного пространства. Так же, вы можете его мучить необоснованными подозрениями в неверности, но это в будущем, по Вашему характеру, я вижу, что это возможно. Дайте ему немного личного пространства и внесите в Ваши отношения больше искренности и доверия.

    июнь 1, 2017 г.