Эзотерика

Мы расстались с любимым человеком. Были вместе 4,5 года. Но как оказалось, последний год он меня предавал и изменял. Попробует ли он меня вернуть? Или это окончательный разрыв отношений? Любит ли он - вопрос №2477193

меня… смогу ли я его простить? Что ждёт меня в будущем в личной жизни? Помогите, пожалуйста. изображение из вопроса - Мы расстались с любимым человеком. Были вместе 4,5 года. Но как оказалось, последний год он меня предавал и изменял. Попробует ли он меня вернуть? Или это окончательный разрыв отношений? Любит ли он

июнь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Rubina

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по фото идет иформация, что это Ваш мужчина по жизни, для более подробной консультации нужно больше информации.

    июнь 1, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Будет делать попытки вернуться, но ничего не получится. Принесёт лишь слезы. В октябре новое знакомство и изменения в личной жизни.

    июнь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В первую очередь Вы должны подумать, нужен ли он Вам, чтобы задумываться над тем, захочет ли вернуть.Изменив однажды, будет изменять и впредь.

    июнь 1, 2017 г.