Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Когда выйду на работу, после декрета не могу устроиться на работу. Родилась 18.04.1981 в 17.00 Москва - вопрос №2477197

июнь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! На работу выйдете через 2 месяца....
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    июнь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    До середины лета вы сможете найти работу, которая будет вам подходить и где будете чувствовать себя комфортно
    Удачи вам и счастья!

    июнь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте! c 28 июня период удачливый начинается во всех сферах и в том числе в карьере.

    Очень у Вас сильный гороскоп!!! а вообще  у Вас по судьбе — деньги от мужа..

    июнь 1, 2017 г.