Эзотерика

Решено

добрый день! Помогите разобраться: муж охладел, стал замкнутым, пьет. может кто-то вмешивается в нашу жизнь? мы не молодые,хотелось бы спокойно жить. - вопрос №2477223

июнь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, достаточно распространенная преграда, вопрос решается достаточно быстро, но есть ли у вас желание? Мужчина то для вас вполне стоящий.

    июнь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    У вас есть завистница которая желает быть с ним.
    Поэтому по фотографии могу сказать что на ваши отношения сделали две работы.
    Первая на овладение чувств и рассорка между вами, плюс на пристрастие к алкоголю.
    Для того что бы все вернуть нужно все снимать, проводить чистку и ставить оберег от повторного удара.
    В противном случае у вас будет разрыв если все не снять и вмешаться.
    Всего Доброго

    июнь 1, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!  Есть женщина, которая сильно завидует Вам...  Вам сделана рассорка… Нужно чистить Ваши отношения и ставить защиту...
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    июнь 1, 2017 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    Добрый день сделан приворот, отсюда и пьянство, необходимо снять и поставить оберег

    июнь 3, 2017 г.