Эзотерика

здравствуйте.меня зовут Юлия-05.04.1974г.р.моего мужчину -Алексей-28.03.1972г.р.есть ли у меня с ним будущее.и по какой причине он от меня отказался и смогу ли я его вернуть.благодарю Дата - вопрос №2477236

рождения:1974-04-05

июнь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте
    Ваши дороги разошлись, на вашем пути скоро встанет другой мужчина, с которым вы рядом пойдете
    Удачи вам и счастья!

    июнь 1, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Будущего я у Вас не вижу...  Мне идет что у него чувства к светловолосой девушке...
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    июнь 1, 2017 г.