Эзотерика

vip

естьь ли у нас с моим парням будушея - вопрос №2477316

июнь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    для этого нужно фото отправлять или дату рождения… на что смотреть?

    июнь 1, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужны данные парня. Но судя по Вашей энергетике, Вам не стоит думать о построении семейных отношений еще года 3.

    Но это не значит, что Ваш парень не перспективен для Вас. Просто, не стоит торопить события. Отношения не должны быть главным в Вашей жизни Вам по судьбе еще рано думать о серьезных отношениях с обязательствами.

    июнь 2, 2017 г.