Эзотерика

Здравствуйте, будут ли они ещё вместе, или же все безнадежно? - вопрос №2477404

изображение из вопроса - Здравствуйте, будут ли они ещё вместе, или же все безнадежно? изображение из вопроса - Здравствуйте, будут ли они ещё вместе, или же все безнадежно?

июнь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Между молодыми людьми соперница стоит, возобновление отношений не просматривается, увы.

    июнь 1, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Разрыв не так давно был в паре,  не смотря на симпатию со стороны мужчины к другой девушке, шансы есть на перемирие.

    июнь 1, 2017 г.