Юриспруденция

Выбор ОКВЭД - вопрос №247745

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с решением моей задачи. Я хочу установить в различных заведениях алкотестер с купюроприёмником в качестве дополнительного дохода и не могу выбрать подходящий ОКВЭД. Обращался в налоговую, они не могут ответить на данный вопрос говорят обращайтесь к юристам.

апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья Игоревич

    68-й в Юриспруденции

    в справочнике ОКВЭД в каждом разделе (в конце) есть вид деятельности со словом прочее ...

    вы можете написать как считаете нужным. это не будет нарушением.

    вот по какой системе налогооблажения вы будете отчитываться… Это важно

    апрель 10, 2012 г.